В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнегорская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижнегорская:

Актуальное расписание электричек по станции Нижнегорская содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Нижнегорская с такими станциями и населенными пунктами как Джанкой, Керчь, Феодосия, Владиславовка, Анапа. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Феодосия. Ближайшие станции и остановочные пункты 50 Км Разъезд, 30 Км Разъезд, Краснофлотская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нижнегорская отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кировская - Джанкой, Армянск - Феодосия, Джанкой - Владиславовка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нижнегорская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 00.53 5 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 03.50 1 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Феодосия Джанкой 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6843 Джанкой Керчь 07.01 21 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Джанкой 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 10.07 5 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Владиславовка 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6846 Керчь Джанкой 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Джанкой Феодосия 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/6761 Джанкой Владиславовка 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6123/ Джанкой Анапа 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Владиславовка 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7122/7112/ Феодосия Симферополь 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Владиславовка Джанкой 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Кировская Джанкой 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6849 Армянск Владиславовка 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Кировская Симферополь 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/7114 Керчь Симферополь 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6760 Феодосия Джанкой 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижнегорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнегорская