В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

30 Км Разъезд
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Разъезд:

Актуальное расписание электричек по станции 30 Км Разъезд содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 30 Км Разъезд с такими станциями и населенными пунктами как Джанкой, Керчь, Феодосия, Владиславовка, Анапа. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м до пункта назначения Феодосия. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижнегорская, Азовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 30 Км Разъезд отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Армянск - Владиславовка, Джанкой - Анапа, Кировская - Симферополь-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Разъезд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 01.08 1 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 03.41 1 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6843 Джанкой Керчь 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Феодосия Джанкой 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Джанкой 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 09.53 5 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Владиславовка 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6846 Керчь Джанкой 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Джанкой Феодосия 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/6761 Джанкой Владиславовка 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Владиславовка 14.44 6 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 14.44 6 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6123/ Джанкой Анапа 14.44 6 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7122/7112/ Феодосия Симферополь 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Владиславовка Джанкой 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Кировская Джанкой 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6849 Армянск Владиславовка 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Кировская Симферополь 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/7114 Керчь Симферополь 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6760 Феодосия Джанкой 20.51 4 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 20.50 5 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 30 Км Разъезд