В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айвазовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Айвазовская:

Актуальное расписание электричек по станции Айвазовская содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Айвазовская с такими станциями и населенными пунктами как Феодосия, Анапа, Джанкой, Владиславовка, Керчь. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 15 м до пункта назначения Владиславовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Владиславовка, Феодосия. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Айвазовская отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Феодосия - Симферополь-Пасс., Феодосия - Джанкой, Симферополь-Пасс. - Феодосия. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Айвазовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 03.50 1 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Феодосия Джанкой 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Джанкой 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснофлотская Феодосия 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.37 3 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7122/7112/ Феодосия Симферополь 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Феодосия Владиславовка 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 15.30 3 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Джанкой Феодосия 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6845 Феодосия Керчь 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Владиславовка Феодосия 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Владиславовка Феодосия 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6760 Феодосия Джанкой 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Феодосия Владиславовка 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Айвазовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айвазовская