В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035 Киев — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Фастов номер 7035 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.16 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7035 Киев - Фастов пролегает c остановками по станциям Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.16
Караваевы Дачи 18.22 1 мин  18.23 6 м 
Киев-Волынский 18.28 1 мин  18.29 12 м 
Вишневое 18.35 1 мин  18.36 19 м 
Тарасовка 18.42 1 мин  18.43 26 м 
Боярка 18.47 1 мин  18.48 31 м 
Глеваха 19.07 1 мин  19.08 51 м 
Васильков-1 19.15 1 мин  19.16 59 м 
Мотовиловка 19.25 1 мин  19.26 1 ч  9 м 
Фастов-1 19.48 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7035 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930