В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7034 Житомир — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Житомир - Киев номер 7034 отправляется со станции Житомир в 07.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7034 Житомир - Киев пролегает c остановками по станциям Лещин, Ивница, Яроповичи, Липняк, Волица, Унава, Сорочий Брод, Васильков-1, Боярка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 07.45
Новая Быстра 07.51 1 мин  07.52 6 м 
Станишевка 07.58 1 мин  07.59 13 м 
Лещин 08.04 1 мин  08.05 19 м 
82 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 24 м 
Града 08.14 1 мин  08.15 29 м 
Ивница 08.22 1 мин  08.23 37 м 
Степок 08.28 1 мин  08.29 43 м 
62 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 50 м 
Яроповичи 08.43 1 мин  08.44 58 м 
Лотос 08.49 1 мин  08.50 1 ч  4 м 
Скочище 08.55 1 мин  08.56 1 ч  10 м 
Липняк 09.04 1 мин  09.05 1 ч  19 м 
Корнин 09.10 1 мин  09.11 1 ч  25 м 
Ставище 09.18 1 мин  09.19 1 ч  33 м 
Волица 09.25 1 мин  09.26 1 ч  40 м 
Скригалевка 09.30 1 мин  09.31 1 ч  45 м 
Новая Волица 09.35 1 мин  09.36 1 ч  50 м 
Унава 09.40 1 мин  09.41 1 ч  55 м 
Потиевка 09.47 1 мин  09.48 2 ч  2 м 
Фастов-1 09.57 10 мин  10.07 2 ч  12 м 
Сорочий Брод 10.18 1 мин  10.19 2 ч  33 м 
Пивни 10.23 1 мин  10.24 2 ч  38 м 
Мотовиловка 10.30 1 мин  10.31 2 ч  45 м 
Васильков-1 10.41 1 мин  10.42 2 ч  56 м 
Глеваха 10.47 1 мин  10.48 3 ч  2 м 
Малютинка 10.52 1 мин  10.53 3 ч  7 м 
Боярка 10.56 1 мин  10.57 3 ч  11 м 
Тарасовка 11.00 1 мин  11.01 3 ч  15 м 
Вишневое 11.07 1 мин  11.08 3 ч  22 м 
Киев-Волынский 11.13 1 мин  11.14 3 ч  28 м 
Караваевы Дачи 11.18 1 мин  11.19 3 ч  33 м 
Киев-Пасс. 11.25 3 ч  40 м 

В расписании поезда 7034 Житомир — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930