В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7034 Житомир — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Житомир - Киев номер 7034 отправляется со станции Житомир в 07.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7034 Житомир - Киев пролегает c остановками по станциям Лещин, Ивница, Яроповичи, Липняк, Волица, Унава, Сорочий Брод, Боярка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 07.40
Новая Быстра 07.46 1 мин  07.47 6 м 
Станишевка 07.53 1 мин  07.54 13 м 
Лещин 08.00 1 мин  08.01 20 м 
82 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 26 м 
Града 08.11 1 мин  08.12 31 м 
Ивница 08.19 1 мин  08.20 39 м 
Степок 08.25 1 мин  08.26 45 м 
62 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 52 м 
Яроповичи 08.40 1 мин  08.41 1 ч 
Лотос 08.46 1 мин  08.47 1 ч  6 м 
Скочище 08.52 1 мин  08.53 1 ч  12 м 
Липняк 09.02 1 мин  09.03 1 ч  22 м 
Корнин 09.08 1 мин  09.09 1 ч  28 м 
Ставище 09.16 1 мин  09.17 1 ч  36 м 
Волица 09.23 1 мин  09.24 1 ч  43 м 
Скригалевка 09.29 1 мин  09.30 1 ч  49 м 
Новая Волица 09.34 1 мин  09.35 1 ч  54 м 
Унава 09.39 1 мин  09.40 1 ч  59 м 
Потиевка 09.46 1 мин  09.47 2 ч  6 м 
Фастов-1 09.56 10 мин  10.06 2 ч  16 м 
Сорочий Брод 10.15 1 мин  10.16 2 ч  35 м 
Мотовиловка 10.25 1 мин  10.26 2 ч  45 м 
Васильков-1 10.35 1 мин  10.36 2 ч  55 м 
Боярка 10.48 1 мин  10.49 3 ч  8 м 
Тарасовка 10.52 1 мин  10.53 3 ч  12 м 
Вишневое 10.59 1 мин  11.00 3 ч  19 м 
Киев-Волынский 11.06 1 мин  11.07 3 ч  26 м 
Караваевы Дачи 11.11 1 мин  11.12 3 ч  31 м 
Киев-Пасс. 11.18 3 ч  38 м 

В расписании поезда 7034 Житомир — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031