В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Киев — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Гребенка номер 6820 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.31 и прибывает на станцию Гребенка в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Фармацевтическая, Малая Александровка, Майская, Салычевка, Жовтневый, Переяславская, Яготин, Кононовка, Слобода Петровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.31
Протасов Яр 18.36 1 мин  18.37 5 м 
Киев-Демеевский 18.41 2 мин  18.43 10 м 
Выдубичи 18.46 2 мин  18.48 15 м 
Левый Берег 18.53 1 мин  18.54 22 м 
Дарница 18.58 4 мин  19.02 27 м 
Фармацевтическая 19.07 1 мин  19.07 36 м 
Лесничество 19.10 1 мин  19.11 39 м 
Им. Георгия Кирпы 19.15 1 мин  19.16 44 м 
Малая Александровка 19.19 1 мин  19.20 48 м 
Чубинский 19.23 1 мин  19.24 52 м 
Борисполь 19.29 1 мин  19.30 58 м 
Майская 19.37 1 мин  19.38 1 ч  6 м 
Кучаково 19.41 1 мин  19.42 1 ч  10 м 
Новотроянда 19.48 1 мин  19.49 1 ч  17 м 
Салычевка 19.53 1 мин  19.54 1 ч  22 м 
Барышевка 19.57 1 мин  19.58 1 ч  26 м 
Коржи 20.01 1 мин  20.02 1 ч  30 м 
Жовтневый 20.07 1 мин  20.08 1 ч  36 м 
Березань 20.13 1 мин  20.14 1 ч  42 м 
Хмелевик 20.21 1 мин  20.22 1 ч  50 м 
Переяславская 20.28 1 мин  20.29 1 ч  57 м 
78 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 2 ч  2 м 
Утренний 20.37 1 мин  20.37 2 ч  6 м 
Яготин 20.43 2 мин  20.45 2 ч  12 м 
Черняховский 20.54 1 мин  20.55 2 ч  23 м 
Богдановка 20.59 1 мин  21.00 2 ч  28 м 
Кононовка 21.06 1 мин  21.07 2 ч  35 м 
Марьяновка 21.16 1 мин  21.17 2 ч  45 м 
Парижская Коммуна 21.22 1 мин  21.23 2 ч  51 м 
Слобода Петровка 21.26 1 мин  21.27 2 ч  55 м 
Гребенка 21.34 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6820 Киев-Пасс. — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31