В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Киев — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Гребенка номер 6820 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.48 и прибывает на станцию Гребенка в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6820 Киев - Гребенка пролегает c остановками по станциям Выдубичи, Фармацевтическая, Малая Александровка, Майская, Салычевка, Жовтневый, Переяславская, Яготин, Кононовка, Слобода Петровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.48
Протасов Яр 18.51 2 мин  18.53 3 м 
Киев-Демеевский 18.57 2 мин  18.59 9 м 
Выдубичи 19.02 2 мин  19.04 14 м 
Левый Берег 19.07 1 мин  19.08 19 м 
Дарница 19.14 3 мин  19.17 26 м 
Фармацевтическая 19.21 1 мин  19.22 33 м 
Лесничество 19.25 1 мин  19.26 37 м 
Им. Георгия Кирпы 19.31 1 мин  19.32 43 м 
Малая Александровка 19.36 1 мин  19.37 48 м 
Чубинский 19.40 1 мин  19.41 52 м 
Борисполь 19.48 1 мин  19.49 1 ч 
Майская 19.57 1 мин  19.58 1 ч  9 м 
Кучаково 20.01 1 мин  20.02 1 ч  13 м 
Новотроянда 20.08 1 мин  20.09 1 ч  20 м 
Салычевка 20.13 2 мин  20.15 1 ч  25 м 
Барышевка 20.18 1 мин  20.19 1 ч  30 м 
Коржи 20.22 1 мин  20.23 1 ч  34 м 
Жовтневый 20.27 1 мин  20.28 1 ч  39 м 
Березань 20.33 1 мин  20.34 1 ч  45 м 
Хмелевик 20.40 1 мин  20.41 1 ч  52 м 
Переяславская 20.47 1 мин  20.48 1 ч  59 м 
78 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 2 ч  3 м 
Утренний 20.55 1 мин  20.56 2 ч  7 м 
Яготин 21.02 2 мин  21.04 2 ч  14 м 
Черняховский 21.13 1 мин  21.14 2 ч  25 м 
Богдановка 21.18 1 мин  21.19 2 ч  30 м 
Кононовка 21.26 1 мин  21.27 2 ч  38 м 
Марьяновка 21.37 1 мин  21.38 2 ч  49 м 
Парижская Коммуна 21.43 1 мин  21.44 2 ч  55 м 
Слобода Петровка 21.47 1 мин  21.48 2 ч  59 м 
Гребенка 21.55 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6820 Киев-Пасс. — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031