В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Киев — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Киев - Гребенка номер 6820 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.29 и прибывает на станцию Гребенка в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6820 Киев - Гребенка пролегает c остановками по станциям Выдубичи, Фармацевтическая, Малая Александровка, Майская, Салычевка, Жовтневый, Переяславская, Яготин, Кононовка, Слобода Петровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.29
Протасов Яр 19.33 2 мин  19.35 4 м 
Киев-Демеевский 19.39 2 мин  19.41 10 м 
Выдубичи 19.44 2 мин  19.46 15 м 
Левый Берег 19.50 1 мин  19.51 21 м 
Дарница 19.56 3 мин  19.59 27 м 
Фармацевтическая 20.02 1 мин  20.03 33 м 
Лесничество 20.06 1 мин  20.07 37 м 
Им. Георгия Кирпы 20.11 1 мин  20.12 42 м 
Малая Александровка 20.16 1 мин  20.17 47 м 
Чубинский 20.20 1 мин  20.21 51 м 
Борисполь 20.28 1 мин  20.29 59 м 
Майская 20.36 1 мин  20.37 1 ч  7 м 
Кучаково 20.41 1 мин  20.42 1 ч  12 м 
Новотроянда 20.48 1 мин  20.49 1 ч  19 м 
Салычевка 20.53 1 мин  20.54 1 ч  24 м 
Барышевка 20.58 1 мин  20.59 1 ч  29 м 
Коржи 21.02 1 мин  21.03 1 ч  33 м 
Жовтневый 21.08 1 мин  21.09 1 ч  39 м 
Березань 21.14 1 мин  21.15 1 ч  45 м 
Хмелевик 21.21 1 мин  21.22 1 ч  52 м 
Переяславская 21.29 1 мин  21.30 2 ч 
78 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 2 ч  4 м 
Утренний 21.38 1 мин  21.38 2 ч  9 м 
Яготин 21.45 1 мин  21.46 2 ч  16 м 
Черняховский 21.55 1 мин  21.56 2 ч  26 м 
Богдановка 22.01 1 мин  22.02 2 ч  32 м 
Кононовка 22.08 1 мин  22.09 2 ч  39 м 
Марьяновка 22.19 1 мин  22.20 2 ч  50 м 
Парижская Коммуна 22.25 1 мин  22.26 2 ч  56 м 
Слобода Петровка 22.29 1 мин  22.30 3 ч 
Гребенка 22.37 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6820 Киев-Пасс. — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031