В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

10 Км Остановочный Пункт,Оренбург
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 10 Км Остановочный Пункт содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 10 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Оренбург, Кувандык, Орск, Медногорск, Чебеньки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 23 м до пункта назначения Чебеньки. Ближайшие станции и остановочные пункты Обгонный Пункт N201, 8 Км Остановочный Пункт, Оренбург Восточный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 10 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оренбург - Орск, Орск - Оренбург, Оренбург - Медногорск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Медногорск Оренбург 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 10 Км Остановочный Пункт,Оренбург