В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург Восточный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оренбург Восточный:

Актуальное расписание электричек по станции Оренбург Восточный содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Оренбург Восточный с такими станциями и населенными пунктами как Кувандык, Оренбург, Орск, Медногорск, Чебеньки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 27 м до пункта назначения Оренбург. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Оренбург Восточный отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оренбург - Медногорск, Оренбург - Орск, Орск - Оренбург. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Оренбург Восточный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Медногорск Оренбург 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оренбург Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург Восточный

В населенном пункте Оренбург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Оренбург