В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

28 Км Остановочный Пункт,Оренбургская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 28 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 28 Км Остановочный Пункт содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 28 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Оренбург, Кувандык, Орск, Медногорск, Чебеньки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 44 м до пункта назначения Чебеньки. Ближайшие станции и остановочные пункты 30 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 28 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Орск - Оренбург, Оренбург - Орск, Оренбург - Медногорск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 28 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Медногорск Оренбург 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 28 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 28 Км Остановочный Пункт,Оренбургская обл.