C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Приозерск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6564 сообщением Приозерск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Приозерск в 18.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приозерск 18.01
Синево 18.09 1 мин  18.10 8 м 
Мюллюпельто 18.15 1 мин  18.16 14 м 
Отрадное 18.24 1 мин  18.25 23 м 
Суходолье 18.29 1 мин  18.30 28 м 
Громово 18.37 1 мин  18.38 36 м 
Лосево 18.44 1 мин  18.45 43 м 
Петяярви 18.55 1 мин  18.56 54 м 
78 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч 
Сосново 19.06 1 мин  19.07 1 ч  5 м 
69 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  12 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  15 м 
Орехово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  18 м 
Лемболово 19.25 1 мин  19.26 1 ч  24 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 1 ч  28 м 
Васкелово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  31 м 
47 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  38 м 
Грузино 19.42 1 мин  19.43 1 ч  41 м 
39 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 1 ч  46 м 
Пери 19.51 1 мин  19.52 1 ч  50 м 
Осельки 19.56 1 мин  19.57 1 ч  55 м 
Кавголово 20.01 1 мин  20.02 2 ч 
Токсово 20.06 1 мин  20.07 2 ч  5 м 
Кузьмолово 20.11 1 мин  20.12 2 ч  10 м 
Капитолово 20.14 1 мин  20.15 2 ч  13 м 
Лаврики 20.17 1 мин  20.18 2 ч  16 м 
Девяткино 20.21 1 мин  20.22 2 ч  20 м 
Мурино 20.25 1 мин  20.26 2 ч  24 м 
Ручьи 20.30 1 мин  20.31 2 ч  29 м 
Пискаревка 20.34 1 мин  20.35 2 ч  33 м 
Кушелевка 20.41 1 мин  20.42 2 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.50 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6564 Приозерск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30