В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Санкт-Петербург — Васкелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Васкелово номер 6515 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.10 и прибывает на станцию Васкелово в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6515 Санкт-Петербург - Васкелово пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ручьи, Мурино, Девяткино, Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.10
Кушелевка 08.17 1 мин  08.18 7 м 
Пискаревка 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Ручьи 08.27 1 мин  08.28 17 м 
Мурино 08.32 1 мин  08.33 22 м 
Девяткино 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Лаврики 08.40 1 мин  08.41 30 м 
Капитолово 08.43 1 мин  08.44 33 м 
Кузьмолово 08.46 1 мин  08.47 36 м 
Токсово 08.51 1 мин  08.52 41 м 
Кавголово 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Осельки 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Пери 09.05 1 мин  09.06 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 58 м 
Грузино 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  7 м 
Васкелово 09.23 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6515 Санкт-Петербург-Финляндский — Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930