C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Санкт-Петербург-Финляндский — Приозерск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Приозерск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.27 и прибывает на станцию Приозерск в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ручьи, Лаврики, Токсово, Пери, 47 Км Остановочный Пункт, Лемболово, 69 Км Остановочный Пункт, Петяярви, Суходолье, Синево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.27
Кушелевка 07.34 1 мин  07.35 7 м 
Пискаревка 07.39 1 мин  07.40 12 м 
Ручьи 07.43 1 мин  07.44 16 м 
Мурино 07.48 1 мин  07.49 21 м 
Девяткино 07.52 1 мин  07.53 25 м 
Лаврики 07.56 1 мин  07.57 29 м 
Капитолово 07.59 1 мин  08.00 32 м 
Кузьмолово 08.02 1 мин  08.03 35 м 
Токсово 08.07 1 мин  08.08 40 м 
Кавголово 08.11 1 мин  08.12 44 м 
Осельки 08.16 1 мин  08.17 49 м 
Пери 08.21 1 мин  08.22 54 м 
39 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 57 м 
Грузино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  3 м 
47 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  6 м 
Васкелово 08.38 1 мин  08.39 1 ч  11 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  14 м 
Лемболово 08.44 1 мин  08.45 1 ч  17 м 
Орехово 08.51 1 мин  08.52 1 ч  24 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  27 м 
69 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  30 м 
Сосново 09.02 1 мин  09.03 1 ч  35 м 
78 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 1 ч  42 м 
Петяярви 09.14 1 мин  09.15 1 ч  47 м 
Лосево 09.25 1 мин  09.26 1 ч  58 м 
Громово 09.32 1 мин  09.33 2 ч  5 м 
Суходолье 09.37 1 мин  09.38 2 ч  10 м 
Отрадное 09.43 1 мин  09.44 2 ч  16 м 
Мюллюпельто 09.51 1 мин  09.52 2 ч  24 м 
Синево 09.56 1 мин  09.57 2 ч  29 м 
Приозерск 10.07 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6511 Санкт-Петербург-Финляндский — Приозерск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30