В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6465 Екатеринбург — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Нижний Тагил номер 6465 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 10.32 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6465 Екатеринбург - Нижний Тагил пролегает c остановками по станциям Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.32
Виз 10.37 1 мин  10.38 5 м 
Электродепо 10.41 1 мин  10.42 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 10.47 1 мин  10.48 15 м 
Огородная 10.54 1 мин  10.55 22 м 
Шувакиш 10.59 1 мин  11.00 27 м 
Гать 11.04 1 мин  11.05 32 м 
Исеть 11.12 12 мин  11.24 40 м 
479 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 57 м 
Сагра 11.33 1 мин  11.34 1 ч  1 м 
472 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 1 ч  4 м 
Аять 11.40 1 мин  11.41 1 ч  8 м 
466 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 1 ч  13 м 
Таватуй 11.50 1 мин  11.51 1 ч  18 м 
Калиново 11.59 1 мин  12.00 1 ч  27 м 
Мурзинка 12.06 1 мин  12.07 1 ч  34 м 
Верх-Нейвинск 12.16 2 мин  12.18 1 ч  44 м 
Нейво-рудянская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  55 м 
Нейва 12.32 1 мин  12.33 2 ч 
Шурала 12.40 1 мин  12.41 2 ч  8 м 
419 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 2 ч  12 м 
Невьянск 12.51 1 мин  12.52 2 ч  19 м 
Быньговский 13.01 1 мин  13.02 2 ч  29 м 
Таволги 13.09 1 мин  13.10 2 ч  37 м 
392 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 2 ч  42 м 
Анатольская 13.18 1 мин  13.19 2 ч  46 м 
Совхоз Леневский 13.24 1 мин  13.25 2 ч  52 м 
Шайтанка 13.29 1 мин  13.30 2 ч  57 м 
Монзино 13.34 1 мин  13.35 3 ч  2 м 
Садоводы 13.39 1 мин  13.40 3 ч  7 м 
Старатель 13.44 1 мин  13.45 3 ч  12 м 
365 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 3 ч  18 м 
Нижний Тагил 13.55 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6465 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031