В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6393 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6393 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.53 и прибывает на станцию Михнево в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.53
Москва-Товарная-Павелецкая 16.57 1 мин  16.58 4 м 
Зил 17.00 1 мин  17.01 7 м 
Верхние Котлы 17.03 1 мин  17.04 10 м 
Нижние Котлы 17.05 1 мин  17.06 12 м 
Коломенское 17.09 1 мин  17.10 16 м 
Чертаново 17.12 1 мин  17.13 19 м 
Бирюлево-Товарная 17.17 1 мин  17.18 24 м 
Бирюлево-Пасс 17.20 1 мин  17.21 27 м 
Булатниково 17.23 1 мин  17.24 30 м 
Расторгуево 17.26 1 мин  17.27 33 м 
Платформа Калинина 17.30 1 мин  17.31 37 м 
Ленинская 17.33 1 мин  17.34 40 м 
Домодедово 17.39 1 мин  17.40 46 м 
Взлетная 17.45 1 мин  17.46 52 м 
Востряково 17.48 1 мин  17.49 55 м 
Белые Столбы 17.53 1 мин  17.54 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 1 ч  4 м 
Барыбино 18.02 1 мин  18.03 1 ч  9 м 
Вельяминово 18.09 1 мин  18.10 1 ч  16 м 
Привалово 18.14 1 мин  18.15 1 ч  21 м 
Михнево 18.23 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6393 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31