В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Гребенка — Лубны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гребенка - Лубны номер 6368 отправляется со станции Гребенка в 16.55 и прибывает на станцию Лубны в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6368 Гребенка - Лубны пролегает c остановками по станциям 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 143 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, Лазорки, Ивановка, Вилы, Стронское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 16.55
136 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 5 м 
Беседовщина 17.06 1 мин  17.07 11 м 
143 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 16 м 
147 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 20 м 
Лазорки 17.20 1 мин  17.21 25 м 
Ивановка 17.27 1 мин  17.28 32 м 
Вилы 17.35 1 мин  17.36 40 м 
Стронское 17.45 1 мин  17.46 50 м 
Лубны 17.55 1 ч 

В расписании поезда 6368 Гребенка — Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930