В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Лубны — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лубны - Гребенка номер 6367 отправляется со станции Лубны в 18.15 и прибывает на станцию Гребенка в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6367 Лубны - Гребенка пролегает c остановками по станциям Стронское, Вилы, Ивановка, Лазорки, 147 Км Остановочный Пункт, 143 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лубны 18.15
Стронское 18.22 1 мин  18.23 7 м 
Вилы 18.32 1 мин  18.33 17 м 
Ивановка 18.40 1 мин  18.41 25 м 
Лазорки 18.48 12 мин  19.00 33 м 
147 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 50 м 
143 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 55 м 
Беседовщина 19.14 1 мин  19.15 59 м 
136 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  5 м 
Гребенка 19.27 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6367 Лубны — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930