В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Лубны — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лубны - Гребенка номер 6367 отправляется со станции Лубны в 18.29 и прибывает на станцию Гребенка в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6367 Лубны - Гребенка пролегает c остановками по станциям Стронское, Вилы, Ивановка, Лазорки, 147 Км Остановочный Пункт, 143 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лубны 18.29
Стронское 18.37 1 мин  18.38 8 м 
Вилы 18.46 10 мин  18.56 17 м 
Ивановка 19.04 1 мин  19.05 35 м 
Лазорки 19.13 12 мин  19.25 44 м 
147 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  1 м 
143 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  6 м 
Беседовщина 19.39 1 мин  19.40 1 ч  10 м 
136 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  15 м 
Гребенка 19.49 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6367 Лубны — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930