C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Лубны — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Лубны - Гребенка отправляется со станции Лубны в 18.11 и прибывает на станцию Гребенка в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стронское, Вилы, Ивановка, Лазорки, 147 Км Остановочный Пункт, 143 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание


з 2020-10-13 по 2020-10-29: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 жовтня п.№6367/6368 Лубни-Гребінка- Лубни обмежені по ст. Вили. На дільниці Вили-Лубни ВІДМІНЕНІ.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лубны 18.11
Стронское 18.20 1 мин  18.21 9 м 
Вилы 18.30 1 мин  18.31 19 м 
Ивановка 18.38 1 мин  18.39 27 м 
Лазорки 18.47 1 мин  18.48 36 м 
147 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 42 м 
143 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 47 м 
Беседовщина 19.03 1 мин  19.04 52 м 
136 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 58 м 
Гребенка 19.16 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6367 Лубны — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30