В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Иркутск — Подкаменная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Иркутск - Подкаменная номер 6320 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 13.04 и прибывает на станцию Подкаменная в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6320 Иркутск - Подкаменная пролегает c остановками по станциям Иркутный Мост, Академическая, Кая, Смоленщина, Шелехов, Олха Иркутская обл., Голубые Ели, Садовая, Ханчин, Орленок, Ягодный, Таежное, Медвежий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 13.04
Военный Городок 13.10 1 мин  13.11 6 м 
Иркутный Мост 13.14 1 мин  13.15 10 м 
Иркутск-Пасс. 13.19 1 мин  13.20 15 м 
Академическая 13.26 1 мин  13.27 22 м 
Мельниково 13.30 1 мин  13.31 26 м 
Кая 13.35 1 мин  13.36 31 м 
Черемушки 13.40 1 мин  13.41 36 м 
Смоленщина 13.43 1 мин  13.44 39 м 
Турбаза 13.46 1 мин  13.47 42 м 
Шелехов 13.50 1 мин  13.51 46 м 
Гончарово 13.54 1 мин  13.55 50 м 
Олха Иркутская обл. 14.00 1 мин  14.01 56 м 
Летняя 14.05 1 мин  14.06 1 ч  1 м 
Голубые Ели 14.09 1 мин  14.10 1 ч  5 м 
Дачная 14.14 1 мин  14.15 1 ч  10 м 
Садовая 14.17 1 мин  14.18 1 ч  13 м 
Большой Луг 14.24 1 мин  14.25 1 ч  20 м 
Ханчин 14.30 1 мин  14.31 1 ч  26 м 
Россоха 14.34 1 мин  14.35 1 ч  30 м 
Орленок 14.38 1 мин  14.39 1 ч  34 м 
5234 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 1 ч  38 м 
Ягодный 14.44 1 мин  14.45 1 ч  40 м 
Огоньки 14.47 1 мин  14.48 1 ч  43 м 
Таежное 14.50 1 мин  14.51 1 ч  46 м 
Трудный 14.53 1 мин  14.54 1 ч  49 м 
Медвежий 14.55 1 мин  14.56 1 ч  51 м 
Сосновый 14.58 1 мин  14.59 1 ч  54 м 
Подкаменная 15.05 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6320 Иркутск-Сортировочный — Подкаменная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930