В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Балта — Одесса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Балта - Одесса номер 6271 отправляется со станции Балта в 13.31 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6271 Балта - Одесса пролегает c остановками по станциям Николаевка, Чубовка, Первое Мая, Победа, Веселый Кут, Надежда, Каменка, Еремеевка, Ленпоселок, Дачная, Одесса-Застава 1, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балта 13.31
Обходная 13.37 1 мин  13.38 6 м 
Побережье 13.47 1 мин  13.48 16 м 
Николаевка 13.53 1 мин  13.54 22 м 
Подольск-Сев. 13.57 1 мин  13.58 26 м 
Подольск-Жм. 14.02 1 мин  14.03 31 м 
Чубовка 14.15 1 мин  14.16 44 м 
Петровка 14.25 1 мин  14.26 54 м 
Мардаровка 14.34 1 мин  14.35 1 ч  3 м 
Первое Мая 14.40 1 мин  14.41 1 ч  9 м 
Перекрестово 14.48 1 мин  14.49 1 ч  17 м 
Затишье 14.59 1 мин  15.00 1 ч  28 м 
Победа 15.05 1 мин  15.06 1 ч  34 м 
Торосово 15.13 1 мин  15.14 1 ч  42 м 
Ивановка 15.21 1 мин  15.22 1 ч  50 м 
Веселый Кут 15.31 1 мин  15.32 2 ч 
Дмитрово 15.40 1 мин  15.41 2 ч  9 м 
Мигаево 15.47 12 мин  15.59 2 ч  16 м 
Надежда 16.04 1 мин  16.05 2 ч  33 м 
Раздельная-Сортировочная 16.11 1 мин  16.12 2 ч  40 м 
Раздельная-1 16.17 2 мин  16.19 2 ч  46 м 
Каменка 16.26 1 мин  16.27 2 ч  55 м 
Буценовка 16.33 1 мин  16.34 3 ч  2 м 
Кузьменково 16.37 1 мин  16.38 3 ч  6 м 
Еремеевка 16.42 1 мин  16.43 3 ч  11 м 
Новоселовка 16.48 1 мин  16.49 3 ч  17 м 
Карпово 16.55 1 мин  16.56 3 ч  24 м 
Ленпоселок 17.01 1 мин  17.02 3 ч  30 м 
Выгода 17.09 1 мин  17.10 3 ч  38 м 
Октябрьская 17.16 1 мин  17.17 3 ч  45 м 
Дачная 17.22 1 мин  17.23 3 ч  51 м 
Усатово 17.31 1 мин  17.32 4 ч 
Новодеповская 17.37 1 мин  17.38 4 ч  6 м 
Одесса-Застава 1 17.40 2 мин  17.42 4 ч  9 м 
Дальницкий 17.44 1 мин  17.45 4 ч  13 м 
Одесса-Поездная 17.49 1 мин  17.50 4 ч  18 м 
Одесса-Малая 17.53 1 мин  17.54 4 ч  22 м 
Одесса-Главная 18.00 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6271 Балта — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031