В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар-Сортировочный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар-Сортировочный:

Актуальное расписание электричек по станции Краснодар-Сортировочный содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Краснодар-Сортировочный с такими станциями и населенными пунктами как Васюринская, Краснодар 1, Армавир Ростовский, Тихорецкая, Усть-Лабинская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 03 м до пункта назначения Краснодар 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Краснодар 1, 128 Км Остановочный Пункт, Краснодар-Сортировочный-Парк, 130 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Краснодар-Сортировочный отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснодар 1 - Васюринская, Васюринская - Краснодар 1, Краснодар 1 - Армавир Ростовский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар-Сортировочный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7128 Краснодар Васюринская 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Васюринская Краснодар 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Васюринская 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Васюринская Краснодар 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар-Сортировочный