В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Комарихинская — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Комарихинская - Чусовская номер 6242 отправляется со станции Комарихинская в 06.02 и прибывает на станцию Чусовская в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6242 Комарихинская - Чусовская пролегает c остановками по станциям Кутамыш, Селянка, 101 Км Остановочный Пункт, Вереинский, Калино, 120 Км Остановочный Пункт, Лямино, Шибаново, 129 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 06.02
Кутамыш 06.12 1 мин  06.13 10 м 
Селянка 06.23 6 мин  06.29 21 м 
101 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 33 м 
Вереинский 06.42 1 мин  06.43 40 м 
Калино 06.51 1 мин  06.52 49 м 
120 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 56 м 
Лямино 07.04 1 мин  07.05 1 ч  2 м 
Шибаново 07.09 1 мин  07.10 1 ч  7 м 
129 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 1 ч  10 м 
130 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  13 м 
Чусовская 07.20 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6242 Комарихинская — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31