В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 120 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 120 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 120 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Калино, Пермь 1, Кузино, Кын. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Калино, Лямино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 120 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чусовская - Кузино, Комарихинская - Чусовская, Калино - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 120 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Калино Чусовская 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Калино 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Калино 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Калино Чусовская 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 120 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 120 Км Остановочный Пункт,Пермский край