В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

130 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 130 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 130 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 130 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Калино, Пермь 1, Кузино, Рассоленко. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты 129 Км Остановочный Пункт, Чусовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 130 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кузино - Чусовская, Чусовская - Калино, Чусовская - Пермь 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 130 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Калино 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Калино Чусовская 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Калино 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Калино Чусовская 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 130 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 130 Км Остановочный Пункт,Пермский край