В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калино:

Актуальное расписание электричек по станции Калино содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Калино с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Пермь 1, Кузино, Кын, Рассоленко. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 37 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты 6 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Вереинский, Лысьва, Комарихинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калино отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Комарихинская - Чусовская, Лысьва - Пермь 1, Чусовская - Пермь 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Калино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Калино Чусовская 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032 Лысьва Пермь 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Калино 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 09.19 3 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 14.23 3 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 14.23 3 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.50 4 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.20 3 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Калино 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Калино Чусовская 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калино