В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шибаново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шибаново:

Актуальное расписание электричек по станции Шибаново содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шибаново с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Пермь 1, Калино, Кузино, Кын. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 56 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Лямино, 129 Км Остановочный Пункт, Калино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шибаново отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чусовская - Кузино, Комарихинская - Чусовская, Чусовская - Пермь 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шибаново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Калино 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.05 4 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Калино Чусовская 07.05 4 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Калино 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Калино Чусовская 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шибаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шибаново