В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лямино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лямино:

Актуальное расписание электричек по станции Лямино содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лямино с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Калино, Пермь 1, Кузино, Кын. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 50 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты 120 Км Остановочный Пункт, Шибаново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лямино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кын - Чусовская, Комарихинская - Чусовская, Чусовская - Кузино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лямино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 03.43 1 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Калино Чусовская 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Калино 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Калино 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Калино Чусовская 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лямино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лямино