В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 129 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 129 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 129 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Пермь 1, Калино, Кузино, Рассоленко. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 00 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Шибаново, 130 Км Остановочный Пункт, Чусовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 129 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Теплая Гора - Пермь 1, Чусовская - Пермь 1, Калино - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 129 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Калино 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Калино Чусовская 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Калино 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Калино Чусовская 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 129 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 129 Км Остановочный Пункт,Пермский край