В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Канальная — Волгоград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Канальная - Волгоград номер 6204 отправляется со станции Канальная в 18.24 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6204 Канальная - Волгоград пролегает c остановками по станциям 43 Км Остановочный Пункт, Чапурники, 28 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Завод Им.кирова, Бекетовская, Им. Руднева, Платформа Университетская, Завод Имени Петрова, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канальная 18.24
45 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 4 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 8 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 12 м 
Чапурники 18.43 1 мин  18.44 19 м 
34 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 24 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 31 м 
Сарепта 18.59 2 мин  19.01 35 м 
Железнодорожная 19.05 1 мин  19.06 41 м 
Лесобаза 19.08 1 мин  19.09 44 м 
Завод Им.кирова 19.11 1 мин  19.12 47 м 
Волгогрес 19.14 1 мин  19.15 50 м 
Бекетовская 19.17 1 мин  19.18 53 м 
Завод Им.ермана 19.20 1 мин  19.21 56 м 
Им. Руднева 19.23 1 мин  19.24 59 м 
Горная Поляна 19.26 1 мин  19.27 1 ч  2 м 
Платформа Университетская 19.29 1 мин  19.30 1 ч  5 м 
Обувная Фабрика 19.32 1 мин  19.33 1 ч  8 м 
Завод Имени Петрова 19.35 1 мин  19.36 1 ч  11 м 
Ельшанка 19.38 2 мин  19.40 1 ч  14 м 
Волгоград 2 19.44 1 мин  19.45 1 ч  20 м 
Волгоград 1 19.50 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6204 Канальная — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930