В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Канальная — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Канальная - Волгоград 1 отправляется со станции Канальная в 12.52 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 43 Км Остановочный Пункт, Чапурники, 28 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Завод Им.кирова, Бекетовская, Им. Руднева, Платформа Университетская, Завод Имени Петрова, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канальная 12.52
45 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 4 м 
43 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 8 м 
40 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 14 м 
Чапурники 13.11 1 мин  13.12 19 м 
34 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 24 м 
28 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 31 м 
Сарепта 13.27 1 мин  13.28 35 м 
Железнодорожная 13.31 1 мин  13.32 39 м 
Лесобаза 13.34 1 мин  13.35 42 м 
Завод Им.кирова 13.37 1 мин  13.38 45 м 
Волгогрес 13.40 1 мин  13.41 48 м 
Бекетовская 13.43 1 мин  13.44 51 м 
Завод Им.ермана 13.46 1 мин  13.47 54 м 
Им. Руднева 13.49 1 мин  13.50 57 м 
Горная Поляна 13.52 1 мин  13.53 1 ч 
Платформа Университетская 13.55 1 мин  13.56 1 ч  3 м 
Обувная Фабрика 13.58 1 мин  13.59 1 ч  6 м 
Завод Имени Петрова 14.01 1 мин  14.02 1 ч  9 м 
Ельшанка 14.04 1 мин  14.05 1 ч  12 м 
Волгоград 2 14.09 1 мин  14.10 1 ч  17 м 
Волгоград 1 14.15 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6204 Канальная — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31