В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171 Санкт-Петербург — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Выборг номер 6171 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 18.28 и прибывает на станцию Выборг в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6171 Санкт-Петербург - Выборг пролегает c остановками по станциям Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское, Лейпясуо, Лебедевка, Верхнечеркасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 18.28
Ланская 18.35 1 мин  18.36 7 м 
Удельная 18.39 1 мин  18.40 11 м 
Озерки 18.42 1 мин  18.43 14 м 
Шувалово 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Парголово 18.48 1 мин  18.49 20 м 
Левашово 18.52 1 мин  18.53 24 м 
Песочная 18.56 1 мин  18.57 28 м 
Дибуны 18.58 1 мин  18.59 30 м 
Белоостров 19.04 1 мин  19.05 36 м 
Солнечное 19.09 1 мин  19.10 41 м 
Репино 19.14 1 мин  19.15 46 м 
Комарово 19.18 1 мин  19.19 50 м 
Зеленогорск 19.24 1 мин  19.25 56 м 
Ушково 19.29 1 мин  19.30 1 ч  1 м 
Рощино 19.33 1 мин  19.34 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  9 м 
Горьковское 19.40 1 мин  19.41 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 1 ч  18 м 
Каннельярви 19.51 14 мин  20.05 1 ч  23 м 
Заходское 20.12 1 мин  20.13 1 ч  44 м 
Кирилловское 20.18 1 мин  20.19 1 ч  50 м 
Лейпясуо 20.27 1 мин  20.28 1 ч  59 м 
Гаврилово 20.34 1 мин  20.35 2 ч  6 м 
Лебедевка 20.39 1 мин  20.40 2 ч  11 м 
117 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 2 ч  15 м 
Верхнечеркасово 20.47 1 мин  20.48 2 ч  19 м 
Лазоревка 20.52 7 мин  20.59 2 ч  24 м 
Выборг 21.07 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6171 Санкт-Петербург-Финляндский — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031