В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Левшино — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Левшино - Пермь номер 6121 отправляется со станции Левшино в 18.30 и прибывает на станцию Пермь 2 в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6121 Левшино - Пермь пролегает c остановками по станциям Камгэс, Молодежная, Кислотный, Балмошная, Юбилейная, Язовая, Мотовилиха, Славяново, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Левшино 18.30
Камгэс 18.32 1 мин  18.33 2 м 
Молодежная 18.35 1 мин  18.36 5 м 
Кислотный 18.38 1 мин  18.39 8 м 
Балмошная 18.42 1 мин  18.43 12 м 
Юбилейная 18.44 1 мин  18.45 14 м 
Язовая 18.47 1 мин  18.48 17 м 
Мотовилиха 18.51 1 мин  18.52 21 м 
Славяново 18.54 1 мин  18.55 24 м 
Пермь 1 18.58 1 мин  18.59 28 м 
Пермь 2 19.06 36 м 

В расписании поезда 6121 Левшино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930