В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Левшино — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Левшино - Пермь номер 6121 отправляется со станции Левшино в 18.30 и прибывает на станцию Пермь 2 в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6121 Левшино - Пермь пролегает c остановками по станциям Камгэс, Молодежная, Кислотный, Балмошная, Юбилейная, Язовая, Мотовилиха, Славяново, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Левшино 18.30
Камгэс 18.32 1 мин  18.33 2 м 
Молодежная 18.34 1 мин  18.35 4 м 
Кислотный 18.37 1 мин  18.38 7 м 
Балмошная 18.41 1 мин  18.42 11 м 
Юбилейная 18.43 1 мин  18.44 13 м 
Язовая 18.45 1 мин  18.46 15 м 
Мотовилиха 18.48 1 мин  18.49 18 м 
Славяново 18.51 1 мин  18.52 21 м 
Пермь 1 18.55 1 мин  18.56 25 м 
Пермь 2 19.03 33 м 

В расписании поезда 6121 Левшино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728