В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Левшино — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Левшино - Пермь номер 6109 отправляется со станции Левшино в 16.10 и прибывает на станцию Пермь 2 в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Левшино - Пермь пролегает c остановками по станциям Камгэс, Молодежная, Кислотный, Балмошная, Юбилейная, Язовая, Мотовилиха, Славяново, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Левшино 16.10
Камгэс 16.12 1 мин  16.13 2 м 
Молодежная 16.14 1 мин  16.15 4 м 
Кислотный 16.17 1 мин  16.18 7 м 
Балмошная 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Юбилейная 16.22 1 мин  16.23 12 м 
Язовая 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Мотовилиха 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Славяново 16.31 1 мин  16.32 21 м 
Пермь 1 16.35 1 мин  16.36 25 м 
Пермь 2 16.43 33 м 

В расписании поезда 6109 Левшино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728