В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Левшино — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Левшино - Пермь номер 6109 отправляется со станции Левшино в 16.10 и прибывает на станцию Пермь 2 в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Левшино - Пермь пролегает c остановками по станциям Камгэс, Молодежная, Кислотный, Балмошная, Юбилейная, Язовая, Мотовилиха, Славяново, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Левшино 16.10
Камгэс 16.12 1 мин  16.13 2 м 
Молодежная 16.14 1 мин  16.15 4 м 
Кислотный 16.17 1 мин  16.18 7 м 
Балмошная 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Юбилейная 16.22 1 мин  16.23 12 м 
Язовая 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Мотовилиха 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Славяново 16.31 1 мин  16.32 21 м 
Пермь 1 16.35 1 мин  16.36 25 м 
Пермь 2 16.43 33 м 

В расписании поезда 6109 Левшино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930