В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231 Км Остановочный Пункт,Рязанская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 231 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 231 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 231 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Сасово, Пичкиряево, Рязань 1, Ясаково, Сотницыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты 227 Км Остановочный Пункт, Тысья. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 231 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Ясаково, Ясаково - Рязань 1, Пичкиряево - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 231 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040 Рязань Сасово 04.57 1 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.57 1 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сотницыно Рязань 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Рязань Сотницыно 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сотницыно 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сотницыно Рязань 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 231 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 231 Км Остановочный Пункт,Рязанская обл.