В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227 Км Остановочный Пункт,Рязанская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 227 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 227 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 227 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Сасово, Рязань 1, Ясаково, Сотницыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 29 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Листвянка, 231 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 227 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Пичкиряево, Шилово - Рязань 1, Ясаково - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 227 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Рязань Сасово 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сотницыно Рязань 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Рязань Сотницыно 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сотницыно 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сотницыно Рязань 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 227 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 227 Км Остановочный Пункт,Рязанская обл.