В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пахотино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пахотино:

Актуальное расписание электричек по станции Пахотино содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пахотино с такими станциями и населенными пунктами как Сасово, Пичкиряево, Рязань 1, Ясаково, Сотницыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Тысья, Перевлес. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пахотино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Сасово, Сасово - Рязань 1, Ясаково - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пахотино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040 Рязань Сасово 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сотницыно Рязань 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Рязань Сотницыно 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сотницыно 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сотницыно Рязань 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пахотино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пахотино