В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Перевлес
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Перевлес:

Актуальное расписание электричек по станции Перевлес содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Перевлес с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Сасово, Рязань 1, Ясаково, Сотницыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 53 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Пахотино, Перкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Перевлес отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Ясаково, Сасово - Рязань 1, Рязань 1 - Сасово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Перевлес отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Рязань Сасово 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сотницыно Рязань 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 09.29 12 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 11.15 15 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Рязань Сотницыно 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.54 12 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 18.31 16 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сотницыно 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сотницыно Рязань 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Перевлес возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Перевлес