В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052/6051 Пермь — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Пермь - Пермь номер 6052/6051 отправляется со станции Пермь 2 в 21.06 и прибывает на станцию Пермь 2 в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6052/6051 Пермь - Пермь пролегает c остановками по станциям Пермь 1, Славяново, Мотовилиха, Язовая, Юбилейная, Балмошная, Кислотный, Молодежная, Камгэс, Левшино, Кабельная, Пермь-Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 21.06
Пермь 1 21.12 1 мин  21.13 6 м 
Славяново 21.15 1 мин  21.16 9 м 
Мотовилиха 21.18 1 мин  21.19 12 м 
Язовая 21.20 1 мин  21.21 14 м 
Юбилейная 21.22 1 мин  21.23 16 м 
Балмошная 21.25 1 мин  21.26 19 м 
Кислотный 21.27 1 мин  21.28 21 м 
Молодежная 21.30 1 мин  21.31 24 м 
Камгэс 21.32 1 мин  21.33 26 м 
Левшино 21.36 8 мин  21.44 30 м 
Кабельная 21.54 1 мин  21.55 48 м 
Пермь-Сорт 22.08 9 мин  22.17 1 ч  2 м 
Пермь 2 22.24 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6052/6051 Пермь 2 — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031