В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052/6051 Пермь — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Пермь - Пермь номер 6052/6051 отправляется со станции Пермь 2 в 21.00 и прибывает на станцию Пермь 2 в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6052/6051 Пермь - Пермь пролегает c остановками по станциям Пермь 1, Славяново, Мотовилиха, Язовая, Юбилейная, Балмошная, Кислотный, Молодежная, Камгэс, Левшино, Кабельная, Комплекс ППИ, Пермь-Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 21.00
Пермь 1 21.06 1 мин  21.07 6 м 
Славяново 21.09 1 мин  21.10 9 м 
Мотовилиха 21.12 1 мин  21.13 12 м 
Язовая 21.14 1 мин  21.15 14 м 
Юбилейная 21.16 1 мин  21.17 16 м 
Балмошная 21.19 1 мин  21.20 19 м 
Кислотный 21.21 1 мин  21.22 21 м 
Молодежная 21.24 1 мин  21.25 24 м 
Камгэс 21.26 1 мин  21.27 26 м 
Левшино 21.30 8 мин  21.38 30 м 
Кабельная 21.48 1 мин  21.49 48 м 
Комплекс ППИ 21.54 1 мин  21.55 54 м 
Пермь-Сорт 22.03 8 мин  22.11 1 ч  3 м 
Пермь 2 22.18 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6052/6051 Пермь 2 — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031