В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Екатеринбург — Аэропорт Кольцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Аэропорт Кольцово номер 6040 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.17 и прибывает на станцию Аэропорт Кольцово в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово пролегает c остановками по станциям Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, Лечебный, Компрессорный, Кольцово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.17
Первомайская 19.22 1 мин  19.23 5 м 
Шарташ 19.25 1 мин  19.26 8 м 
Путевка 19.31 1 мин  19.32 14 м 
Чапаевская 19.34 1 мин  19.35 17 м 
Лечебный 19.38 1 мин  19.39 21 м 
Компрессорный 19.42 1 мин  19.43 25 м 
Кольцово 19.47 1 мин  19.48 30 м 
Аэропорт Кольцово 19.55 38 м 

В расписании поезда 6040 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930