В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Екатеринбург — Аэропорт Кольцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Аэропорт Кольцово номер 6040 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.15 и прибывает на станцию Аэропорт Кольцово в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово пролегает c остановками по станциям Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, Лечебный, Компрессорный, Кольцово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.15
Первомайская 19.20 1 мин  19.21 5 м 
Шарташ 19.23 1 мин  19.24 8 м 
Путевка 19.29 1 мин  19.30 14 м 
Чапаевская 19.32 1 мин  19.33 17 м 
Лечебный 19.36 1 мин  19.37 21 м 
Компрессорный 19.40 1 мин  19.41 25 м 
Кольцово 19.45 1 мин  19.46 30 м 
Аэропорт Кольцово 19.53 38 м 

В расписании поезда 6040 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031