В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Аэропорт Кольцово - Екатеринбург номер 6037 отправляется со станции Аэропорт Кольцово в 08.26 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Кольцово, Компрессорный, Лечебный, Чапаевская, Путевка, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 08.26
Кольцово 08.31 1 мин  08.32 5 м 
Компрессорный 08.36 1 мин  08.37 10 м 
Лечебный 08.41 1 мин  08.42 15 м 
Чапаевская 08.46 1 мин  08.47 20 м 
Путевка 08.49 1 мин  08.50 23 м 
Шарташ 08.54 1 мин  08.55 28 м 
Первомайская 08.58 1 мин  08.59 32 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.03 37 м 

В расписании поезда 6037 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930