В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дивногорская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дивногорская:

Актуальное расписание электричек по станции Дивногорская содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дивногорская с такими станциями и населенными пунктами как Лиски, Алексеевка, Валуйки-Пасс., Острогожск, Воронеж 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Алексеевка. Ближайшие станции и остановочные пункты 143 Км Остановочный Пункт, Крупенниково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дивногорская отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Валуйки-Пасс. - Лиски, Лиски - Острогожск, Острогожск - Воронеж 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дивногорская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6382 Алексеевка Лиски 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Лиски Алексеевка 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Лиски Валуйки 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Воронеж Острогожск 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Валуйки Лиски 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Острогожск Воронеж 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Алексеевка Лиски 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Валуйки Лиски 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Лиски Острогожск 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Острогожск Лиски 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Лиски Алексеевка 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дивногорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дивногорская