В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

2092 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2092 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 2092 Км Остановочный Пункт содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 2092 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Челябинск, Златоуст, Миасс 1, Кисегач, Бишкиль. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Челябинск. Ближайшие станции и остановочные пункты Смолино, Путевой Пост 1120 Км, Сосновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 2092 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Миасс 1 - Челябинск, Еманжелинск - Челябинск, Челябинск - Миасс 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 2092 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Еманжелинск Челябинск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Кисегач Челябинск 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Полетаево 1 Челябинск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Кисегач 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Бишкиль 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Бишкиль Челябинск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Кисегач Челябинск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Челябинск Еманжелинск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Челябинск Кисегач 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2092 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 2092 Км Остановочный Пункт