В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подстанция,Челябинская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подстанция:

Актуальное расписание электричек по станции Подстанция содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Подстанция с такими станциями и населенными пунктами как Златоуст, Челябинск, Миасс 1, Кисегач, Бишкиль. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Челябинск. Ближайшие станции и остановочные пункты Локомотивная-1, Шершни. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Подстанция отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кисегач - Челябинск, Челябинск - Миасс 1, Миасс 1 - Челябинск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Подстанция отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Еманжелинск Челябинск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Кисегач Челябинск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Полетаево 1 Челябинск 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Кисегач 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Бишкиль 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Бишкиль Челябинск 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Кисегач Челябинск 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Челябинск Еманжелинск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Челябинск Кисегач 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подстанция возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подстанция,Челябинская обл.