В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смолино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смолино:

Актуальное расписание электричек по станции Смолино содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Смолино с такими станциями и населенными пунктами как Челябинск, Златоуст, Миасс 1, Кисегач, Бишкиль. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Челябинск. Ближайшие станции и остановочные пункты Бутаки, 2092 Км Остановочный Пункт, Сосновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Смолино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Миасс 1 - Челябинск, Челябинск - Бишкиль, Полетаево 1 - Челябинск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Смолино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Еманжелинск Челябинск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Кисегач Челябинск 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Полетаево 1 Челябинск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Кисегач 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Бишкиль 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Бишкиль Челябинск 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Кисегач Челябинск 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Челябинск Еманжелинск 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Челябинск Кисегач 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смолино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смолино