Киев - Тернополь: расписание поездов

Скорый 211Б Москва Львов
01.15
09.12
7 ч 57 м
График движения Скорый 211Б посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
04.14
11.31
7 ч 17 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Львов
04.14
11.31
7 ч 17 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 225О Харьков Ужгород
08.57
18.51
9 ч 54 м
График движения Скорый 225О посмотреть
Скорый 015В Москва Братислава
11.07
18.29
7 ч 22 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015Ф Москва Будапешт
11.07
18.29
7 ч 22 м
График движения Скорый 015Ф посмотреть
Скорый 015В Киев Белград
11.07
18.29
7 ч 22 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015Ф Москва Ужгород
11.07
18.29
7 ч 22 м
График движения Скорый 015Ф посмотреть
Скорый 015В Киев Братислава
11.07
18.29
7 ч 22 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Копер
11.07
18.29
7 ч 22 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Белград
11.07
18.29
7 ч 22 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Жилина
11.07
18.29
7 ч 22 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 159Ш Киев Тернополь
16.00
21.54
5 ч 54 м
График движения Скорый 159Ш посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород
17.06
01.04
7 ч 58 м
График движения Скорый 207К посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород
18.37
01.45
7 ч 8 м
График движения Скорый 081К посмотреть
Скорый 117К Киев Черновцы
18.43
01.54
7 ч 11 м
График движения Скорый 117К посмотреть
Скорый 059М Москва Бургас
20.12
03.05
6 ч 53 м
График движения Скорый 059М посмотреть
Скорый 059М Москва София
20.12
03.05
6 ч 53 м
График движения Скорый 059М посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск
21.00
04.30
7 ч 30 м
График движения Скорый 143К посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец
21.06
03.18
6 ч 12 м
График движения Скорый 049К посмотреть
Скорый 134Д Луганск Трускавец
21.06
03.18
6 ч 12 м
График движения Скорый 134Д посмотреть
Скорый 126Д Харьков Трускавец
21.06
03.18
6 ч 12 м
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 269К Киев Ивано-Франковск
21.15
05.00
7 ч 45 м
График движения Скорый 269К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Тернополь

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: