Киев - Тернополь: расписание поездов

Скорый 111О Харьков Львов
01.32
09.27
7 ч 55 м
График движения Скорый 111О посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Львов
01.32
09.27
7 ч 55 м
График движения Скорый 092П посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы
05.30
13.08
7 ч 38 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
05.30
13.08
7 ч 38 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Львов
05.30
13.08
7 ч 38 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Пассажирский 747О Киев Тернополь
06.14
12.01
5 ч 47 м
График движения Пассажирский 747О посмотреть
Пассажирский 747Л Дарница Тернополь
06.53
12.42
5 ч 49 м
График движения Пассажирский 747Л посмотреть
Скорый 225О Харьков Ужгород
09.24
17.54
8 ч 30 м
График движения Скорый 225О посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов
16.53
23.56
7 ч 3 м
График движения Пассажирский 357К посмотреть
Пассажирский 357К Киев Яремче
16.53
23.56
7 ч 3 м
График движения Пассажирский 357К посмотреть
Пассажирский 749К Киев Тернополь
16.55
22.59
6 ч 4 м
График движения Пассажирский 749К посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород
17.30
01.06
7 ч 36 м
График движения Скорый 207К посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород
18.35
01.42
7 ч 7 м
График движения Скорый 081К посмотреть
Скорый 126П Харьков Трускавец
20.45
02.41
5 ч 56 м
График движения Скорый 126П посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец
20.45
02.41
5 ч 56 м
График движения Скорый 049К посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск
21.04
04.22
7 ч 18 м
График движения Скорый 143К посмотреть
Скорый 269К Киев Ивано-Франковск
22.23
06.18
7 ч 55 м
График движения Скорый 269К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Тернополь

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: