В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богушевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богушевская:

Расписание поездов и электричек по станции Богушевская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богушевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богушевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богушевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Орша 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Орша Витебск 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Витебск 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Витебск Орша 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.47 2 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 18.00 4 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 18.00 4 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Б Могилев Витебск 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Орша 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 20.37 4 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Витебск Могилев 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 21.08 4 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Орша Витебск 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богушевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богушевская

По станции Богушевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богушевская Показать только электрички по станции Богушевская