В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богушевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богушевская:

Расписание поездов и электричек по станции Богушевская на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богушевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богушевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богушевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 08.55 14 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 08.55 14 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 08.55 14 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.47 2 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 12.25 2 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Витебск Орша 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богушевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богушевская

По станции Богушевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богушевская Показать только электрички по станции Богушевская