В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богушевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богушевская:

Расписание поездов и электричек по станции Богушевская на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богушевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богушевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богушевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.47 2 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 12.25 2 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Витебск Орша 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 16.39 4 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 16.39 4 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 21.07 4 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богушевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богушевская

По станции Богушевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богушевская Показать только электрички по станции Богушевская