В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Койбагар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Койбагар:

Расписание поездов по станции Койбагар включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Аркалык, Алматы 1, Кустанай, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Койбагар можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кустанай - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Койбагар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Койбагар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 00.47 5 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 01.28 4 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 01.57 8 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 02.34 7 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 03.00 4 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 03.00 4 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 04.58 4 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Койбагар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Койбагар