В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Койбагар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Койбагар:

Расписание поездов по станции Койбагар включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Кустанай, Астана, Павлодар, Алматы 1, Аркалык, в сумме со станции Койбагар можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Койбагар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Койбагар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 01.13 4 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 01.13 4 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 01.52 4 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 03.04 7 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 03.36 4 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 04.45 3 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 05.46 3 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 15.07 7 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 22.24 4 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 22.24 4 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Койбагар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Койбагар