В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Койбагар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Койбагар:

Расписание поездов по станции Койбагар включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Аркалык, Алматы 1, Кустанай, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Койбагар можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кустанай - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Койбагар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Койбагар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 00.02 5 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 01.31 4 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 01.50 9 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 02.22 3 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 02.55 7 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 02.55 7 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 05.52 6 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 06.32 5 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 22.44 4 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 22.44 4 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Койбагар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Койбагар