В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Койбагар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Койбагар:

Расписание поездов по станции Койбагар включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Кустанай, Алматы 1, Аркалык, Астана-Нурлы Жол, Астана, в сумме со станции Койбагар можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кустанай - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Койбагар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Койбагар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621ЦХ Аркалык Кустанай 00.29 4 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 01.28 4 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 03.00 4 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 03.00 4 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 04.50 3 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 05.05 6 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 05.40 3 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Ц Караганды Кустанай 07.13 5 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 22.18 5 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана Челябинск 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Койбагар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Койбагар