В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Издешково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Издешково:

Расписание поездов и электричек по станции Издешково на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Издешково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Издешково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Издешково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 206М Смоленск Москва 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 02.38 2 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ф Барановичи Москва 05.01 16 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Минск Москва 05.01 16 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ч Москва Калининград 12.06 25 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Издешково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Издешково

По станции Издешково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Издешково Показать только электрички по станции Издешково