В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин-Западный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жлобин-Западный:

Расписание поездов и электричек по станции Жлобин-Западный на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жлобин-Западный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жлобин-Западный - не единственный вокзал в населенном пункте Жлобин, здесь также есть вокзалы:
Жлобин-Пасс., Жлобин-Северный, Жлобин-Подольский, Жлобин-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Жлобин-Западный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жлобин-Западный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086Б Минск Киев 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.53 1 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Жлобин Савичи 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Савичи Жлобин 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Савичи 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Красный Берег Жлобин 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Савичи Жлобин 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 17.10 10 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 19.50 13 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жлобин-Западный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин-Западный

В населенном пункте Жлобин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жлобин

По станции Жлобин-Западный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жлобин-Западный Показать только электрички по станции Жлобин-Западный