В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юбилейный,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юбилейный:

Актуальное расписание электричек по станции Юбилейный содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Юбилейный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Кача, Уяр, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 43 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Камарчага, Пономарево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юбилейный отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минино - Камарчага, Красноярск-Пасс - Уяр, Уяр - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Юбилейный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Камарчага Красноярск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юбилейный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юбилейный,Красноярский край