В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восток,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восток:

Актуальное расписание электричек по станции Восток содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Восток с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Уяр, Камарчага, Сорокино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Петряшино, Зыково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Восток отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Камарчага - Красноярск-Пасс, Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Уяр. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Восток отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6434 Кача Камарчага 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Камарчага 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восток,Красноярский край