В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Турка:

Расписание поездов и электричек по станции Турка на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 17 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Сянки, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Турка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Турка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Турка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6027 Львов Сянки 00.49 3 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 03.00 2 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 03.16 1 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 05.27 4 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 05.27 4 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 05.27 4 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Львов Сянки 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Сянки Львов 13.00 9 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Львов Сянки 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Сянки Львов 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Турка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турка

По станции Турка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Турка Показать только электрички по станции Турка