В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тундра
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тундра:

Расписание поездов по станции Тундра включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Архангельск, Адлер, Москва-Ярославская, Мурманск, Котлас-Южный, в сумме со станции Тундра можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тундра.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тундра, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 262С Адлер Архангельск 00.56 4 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 00.56 4 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 01.03 5 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 08.30 10 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тундра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тундра