В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тундра
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тундра:

Расписание поездов по станции Тундра включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Архангельск, Северодвинск, Мурманск, Котлас-Южный, в сумме со станции Тундра можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тундра.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тундра, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 06.32 8 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 06.32 8 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 06.32 8 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 07.04 3 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 17.10 10 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Обозерская 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 23.21 5 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тундра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тундра